Как оно вам? Хуже обычного?
Минск
безрамное остекление - чуть дороже, чем рамные, а в остальном на порядок лучше. Никто не
докопается, что испорчен фасад, не загораживает свет и выглядит хорошо.
0
16.04.2014
Ответить