Войти
Ndonrtara
Брест

Хей! Кто нить делал безрамное остекление лоджии?

Khaleesi
Минск
безрамное остекление - http://bottegabenedetti.com/ чуть дороже, чем рамные, а в остальном на порядок лучше. Никто не докопается, что испорчен фасад, не загораживает свет и выглядит хорошо.
0
16.04.2014
Поделитесь проверенными инет магазинами сумок. Безрамное остекление лоджии - какие минусы?

Похожие записи