Войти
Мама двоих (3 года, 7 лет), жду девочку, 4 неделя Златоуст

deux par deux. Рост 24 мес.

Красноярск
продали? на какой рост реально идет? можно замеры?
0
14.10.2014
Мама троих (13 лет, 17 лет, 9 лет) Златоуст

Добрый вечер, не продала. Нам сей час 2,2 рост 89 мерили, как раз,  но без запаса, до конца зимы будет мал. Начинали носить год назад в рост 80, все излишки скрадывались за счёт объёма и манжет на ручках и ножках. . Замеры все завтра утром скину вам.

0
14.10.2014
Мама троих (13 лет, 17 лет, 9 лет) Златоуст

Длинна рукава от плеча 28, из под колпака до промежности 48, шаговый шов 29, из под колпака до манжеты брюк 73

0
14.10.2014
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва
Добрый день! Подскажите, а на фото какой рост у малыша? Везде пишут, что размер означает от какого возраста носить, а у Вас сильно раньше получилось?
0
07.06.2014
Мама троих (13 лет, 17 лет, 9 лет) Златоуст

Здравствуйте, на фото нам сантиметров 80 где то...  Его можно брать с запасом, за счёт того, что на ножках и ручках резиночки, за счёт того, что они достаточно плотные, рукава не спадают, а весь " запасной" рост уходит в объём. Сей-час нам почти 86 (нам 1г.9 мес.)померила ради интереса, как раз даже еще чуток +... но до конца зимы будет мал, к сожалению..
0
07.06.2014
Мама троих (13 лет, 17 лет, 9 лет) Златоуст

Продажа актуальна)
0
14.02.2016

продаете еще?

0
13.02.2016
слитный комбинезон NELS, рост 92, после химчистки. 3 000. Срочно куплю NELS 98 Пицца!!! (правильное тесто)!!!

Похожие записи