Продаю зимний комбинезон deux par deux пр-во Канада. Рост 24 мес. Мы носили с 1г.2 мес. всю зиму, всю весну, еще б на пол года вперед запаса хватило б.. Комбез очень яркий и красивый. Ткань "неубиваемая", невозможно пошаркать, все загрязнения протираются тряпочкой. Можно носить от 0 до - 30. Не требует обязательной флисовой поддевы как Kerry. Шарф, пинетки и варежки в комплекте
2500.00 2000.00 вышлю почтой

