Татьяна
Всем привет! ))
Если вам нравятся мои работы и вы хотели бы что-то приобрести - обратите свое внимание на то, что есть сейчас в наличии )
Разумный торг приветствуется )))
Читать далее
Всем привет! ))
Если вам нравятся мои работы и вы хотели бы что-то приобрести - обратите свое внимание на то, что есть сейчас в наличии )
Разумный торг приветствуется )))
Здравствуйте,мамочки,нам 1 год.Мы очень тяжело засыпаем, до 2х ночи уложить невозможно,истерит,падает, лезет все разбрасывает,хнычет, а уснуть не может.Я пробовала и рано будить чтоб намотался,утром рано не збужу-истерика,а не дать спать днем,отключается на руках.Может кто посоветует успокотельные или капельки,или чаи..я купила соляную лампу-не помогает,думала воздух сухой-поставили увлажнитель... не то...буду благодарна за советы