Войти
Мама двоих (4 года, 6 лет), жду мальчика, 33 неделя Киров

По грибы по ягоды...

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

здорово!

А я не могу ягоды собирать-несколько раз наклонюсь,живот каменеет((((

Зато есть могу))))))))

0
02.07.2014
Мама троих (16 лет, 18 лет, 11 лет) Киров
Я приседаю.Наклоны только легкие.Ну жуть как люблю это занятие))))
0
02.07.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

оооо как вкусно!!!!




0
02.07.2014
Беременность изменила вкусы. Траур.....

Похожие записи