Встала сегодня в 5:30.Оделась и ...ушла в лес за грибами,который у нас за забором находиться))))Набрала немного,но на жареху хватит.Да и нужно было мне душу отвести,осенью то не смогу сходить,а жуть как хочется)))

Кроме грибочков набрала и ягодок ,всеми любимой черники.Первый раз вообще ее собирала,набрала с тарелку,довольная до ужаса)))Раньше ни как не могла чернику выцепить,ее все время раньше меня собирали,спала наверно долго,хотя она у забора растет почти.Теперь понятно,почему она такая дорогая у нас,очень трудно собирается,нужно большое терпение,которого на долго у меня не хватила.В целом ,вышла неплохая 2х часовая прогулка в лесу.