Войти
Мария
39 лет Киров, Россия
На сайте с 12.04.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
133
записи
76
друзей
1
подписчик
Мама троих (16 лет, 18 лет, 11 лет) Киров
Мама девочки (11 лет) Москва
Шапка-шлем спицами «Лисенок Вук»

Девочки-мастерицы,помогите разобраться с этой шапочкой,до ушек все вроде понятно,потом ступор( где и как ушки вывязывать?может быть кто то вязал такую?

Мама троих (16 лет, 18 лет, 11 лет) Киров
Мама мальчика (12 лет) Магнитогорск
Комфортер зая

Сшила для сынули заю из любимой когда то пеленки. Набит холофайбером и вишневыми косточками. Поселился в кроватке сына

Мама троих (16 лет, 18 лет, 11 лет) Киров
Мама девочки (15 лет) Уфа
Мятный кардиган

Оо, как же он мне нравится) Любимый цвет, любимый фасон,который сейчас в моде, и все ,как я придумала в голове) Жемчужный узор и вуаля- моя мятная мечта готова)

Спицы №4, нитки Nako Bambino, ушло 8 мотков

1
Мама троих (16 лет, 18 лет, 11 лет) Киров
Ходим!!!!!

Всем привет!Очень давно не писала.Но сегодня такой повод,Вовик пошёл.Не просто пару шагов,а конкретно комнату попнрек прошёл.1,5-2 метра проходит.моей радости нет предела!

6
Мама троих (16 лет, 18 лет, 11 лет) Киров
Мама девочки (13 лет) Ивантеевка
Осенние листья!

Обязательно осенью сделаем,такую красоту..


.

Мама троих (16 лет, 18 лет, 11 лет) Киров
Вове 9 мес 25 дней

Умелки:

Залазит по лестнице на второй этаж 12 ступенек.только еще не научились слазить,

Сам держит бутылочку и выпивает смесь,

Каждый день делает по шагу,

Любит играть в мяч, кидает его и ползет за ним.

Любит валяться на кравати!

Просто обожает обнимать папу!

Когда ползает лепочет па-па,дя-дя,ма-ма,ла-ля.

2
Мама троих (16 лет, 18 лет, 11 лет) Киров
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Нижний Новгород
Уборщица....

Я в растерянности. Звонок в дверь, уборщица просит налить воды в ведро. Налила, отдала, закрылась. Стою, соображаю.. Померещилось? Вроде нет. Открываю дверь и в упор смотрю на ее большой круглый животик.
- Девушка, Вы беременны?
- Да.
- У Вас безвыходное положение и приходится на таком сроке мыть полы?
- Да, сейчас трудный период в моей жизни.
- Кого ждете?
- Мальчика.
- Я сейчас не могу быстро сообразить как Вам помочь, оставьте свой номер.
- 8-**********. Спасибо!
- Ещё не за что. До свидания.

Я еще не знаю как и чем, но я ей обязательно помогу. Я уважаю таких людей. Она не ноет и не ждет ни от кого ничего, она надеется только на себя. Идет и работает, таскает это тяжелое ведро с водой по этажам. Сама красивая, высокая, но такая бледная.
Недавно я вам писала про Виолетту, откликнулось 51 человек. Тогда я поняла, что с миру по нитке и помощь, сила добра растет как снежный ком. Еще два года назад в моей жизни была история. Знакомая по интернету хотела сделать аборт. Не запланированный третий ребенок оказался не нужен, родители на грани развода, денег нет. Тогда и кинула клич и все кто чем смог помогли ей, прислали и одежду и памперсов много-много и игрушки. Растет красавец сынуля у них и родители забыли про развод. Вот ведь как бывает. Может и тут сможем оказать поддержку, этой сильной девушке. Которая вместо того что бы отдыхать и поглаживать пузико, моет за другими грязь. Я в любом случае помогу, но чем больше нас будет, тем мощнее будет и поддержка.
Сделайте, пожалуйста репост. Может есть мамочки, которым после сыночков вещи не нужны.
P/S: Звонила Марине, спрашивала адрес, услыхала на заднем плане ребенка. Оказывается, что есть еще дочка 5 лет.

Мама троих (16 лет, 18 лет, 11 лет) Киров
Мама мальчика (15 лет) Подольск
Холодный торт из клубники "Лето"

Мой любимый торт из клубники. Нежный вкус, напоминающий мороженое. Исчезает со стола также быстро, как и готовится:) Балуем своих домашних!


Мама троих (16 лет, 18 лет, 11 лет) Киров
Санкт-Петербург
Супер-конфетка : 2 кг финских сладостей !

Сладкая конфетка для ваших деток :

1. Конфеты "FAZER" из настоящего шоколада (йогурт и лесные ягоды, клубника и ваниль)
2. Жевательные конфеты без консервантов и искусственных красителей.
3. Знаменитые лакричные конфеты
4. Натуральные ириски
5. Шведское имбирное печенье и много другое...

Вообщем , все самое вкусное и даже полезное из Финляндии - страны с самыми строгими экологическими нормами в Европе !
ДЛЯ УЧАСТИЯ В РОЗЫГРЫШЕ- номер в "конфетке" и репост !

22-25 июня еду в Финляндию, принимаю заказы на ВСЁ - ВИТАМИНЫ, продукты, эко-косметику, ЭКОЛОГИЧНУЮ БЫТОВУЮ ХИМИЮ.

Артем
16 лет 2 месяца
Дима
18 лет 6 месяцев
Владимир
11 лет 9 месяцев