Девочки-мастерицы,помогите разобраться с этой шапочкой,до ушек все вроде понятно,потом ступор( где и как ушки вывязывать?может быть кто то вязал такую?

Девочки-мастерицы,помогите разобраться с этой шапочкой,до ушек все вроде понятно,потом ступор( где и как ушки вывязывать?может быть кто то вязал такую?

Сшила для сынули заю из любимой когда то пеленки. Набит холофайбером и вишневыми косточками. Поселился в кроватке сына 
Оо, как же он мне нравится) Любимый цвет, любимый фасон,который сейчас в моде, и все ,как я придумала в голове) Жемчужный узор и вуаля- моя мятная мечта готова)
Спицы №4, нитки Nako Bambino, ушло 8 мотков

Всем привет!Очень давно не писала.Но сегодня такой повод,Вовик пошёл.Не просто пару шагов,а конкретно комнату попнрек прошёл.1,5-2 метра проходит.моей радости нет предела!
Умелки:
Залазит по лестнице на второй этаж 12 ступенек.только еще не научились слазить,
Сам держит бутылочку и выпивает смесь,
Каждый день делает по шагу,
Любит играть в мяч, кидает его и ползет за ним.
Любит валяться на кравати!
Просто обожает обнимать папу!
Когда ползает лепочет па-па,дя-дя,ма-ма,ла-ля.
Я в растерянности. Звонок в дверь, уборщица просит налить воды в ведро. Налила, отдала, закрылась. Стою, соображаю.. Померещилось? Вроде нет. Открываю дверь и в упор смотрю на ее большой круглый животик.
- Девушка, Вы беременны?
- Да.
- У Вас безвыходное положение и приходится на таком сроке мыть полы?
- Да, сейчас трудный период в моей жизни.
- Кого ждете?
- Мальчика.
- Я сейчас не могу быстро сообразить как Вам помочь, оставьте свой номер.
- 8-**********. Спасибо!
- Ещё не за что. До свидания.
Я еще не знаю как и чем, но я ей обязательно помогу. Я уважаю таких людей. Она не ноет и не ждет ни от кого ничего, она надеется только на себя. Идет и работает, таскает это тяжелое ведро с водой по этажам. Сама красивая, высокая, но такая бледная.
Недавно я вам писала про Виолетту, откликнулось 51 человек. Тогда я поняла, что с миру по нитке и помощь, сила добра растет как снежный ком. Еще два года назад в моей жизни была история. Знакомая по интернету хотела сделать аборт. Не запланированный третий ребенок оказался не нужен, родители на грани развода, денег нет. Тогда и кинула клич и все кто чем смог помогли ей, прислали и одежду и памперсов много-много и игрушки. Растет красавец сынуля у них и родители забыли про развод. Вот ведь как бывает. Может и тут сможем оказать поддержку, этой сильной девушке. Которая вместо того что бы отдыхать и поглаживать пузико, моет за другими грязь. Я в любом случае помогу, но чем больше нас будет, тем мощнее будет и поддержка.
Сделайте, пожалуйста репост. Может есть мамочки, которым после сыночков вещи не нужны.
P/S: Звонила Марине, спрашивала адрес, услыхала на заднем плане ребенка. Оказывается, что есть еще дочка 5 лет.
Мой любимый торт из клубники. Нежный вкус, напоминающий мороженое. Исчезает со стола также быстро, как и готовится:) Балуем своих домашних!

Вова сделал по одному шажочку два раза!Мы с папой очень рады!
Сладкая конфетка для ваших деток :
1. Конфеты "FAZER" из настоящего шоколада (йогурт и лесные ягоды, клубника и ваниль)
2. Жевательные конфеты без консервантов и искусственных красителей.
3. Знаменитые лакричные конфеты
4. Натуральные ириски
5. Шведское имбирное печенье и много другое...
Вообщем , все самое вкусное и даже полезное из Финляндии - страны с самыми строгими экологическими нормами в Европе !
ДЛЯ УЧАСТИЯ В РОЗЫГРЫШЕ- номер в "конфетке" и репост !
22-25 июня еду в Финляндию, принимаю заказы на ВСЁ - ВИТАМИНЫ, продукты, эко-косметику, ЭКОЛОГИЧНУЮ БЫТОВУЮ ХИМИЮ.
