Войти
Владивосток

стул малышек

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Климовск
Сдайте анализ кала, копрограмму, углеводы, если позволяют средства – дисбактериоз.
0
12.04.2014
Владивосток

Мы уже сдавали копрограмму, все норм, но на тот момент у нее каки, как кашка были, а если сейчас сдать, то я не представляю как, потому что ну очень жидко какает..

0
12.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Климовск
Если прибавляет, не плачет, животик не волнует, слизи нет, то забей :).
0
13.04.2014
Владивосток

Вес прибавляет, не плачет, хорошо себя чувствует,  но немного слизи  присутствует ((((

0
13.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Климовск
Ну попробуй подловить. Купи баночку для анализов и держи под рукой.
0
13.04.2014
Владивосток

Нужно будет попробовать... Всем большое спасибо за ответы))) 

0
13.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

При гв такой стул классика жанра.  Если детенок спокоен я бы не волновалась

А смесь и дает вам иногда, как вы говорите, пасту. 

0
12.04.2014
Владивосток

Вообще малышка спокойна, температуры нет, все хорошо,  но беспокоит, что раньше, как кашкой какала, а сейчас очень жидко...

0
12.04.2014

Похожие записи