Мама, расскажи мне про врагов, которые убивают людей !!!
-А я знаю , у людей есть ангелы которые их охраняют !!! (челюсть отпала, мы такие темы не обсуждали)....
Мама, расскажи мне про врагов, которые убивают людей !!!
-А я знаю , у людей есть ангелы которые их охраняют !!! (челюсть отпала, мы такие темы не обсуждали)....