Пишу сообщения в личку, а они не отслеживаются !!!! Те они как бы отправляются, но в памяти не сохраняются !!! Что за хрень ???
Пишу сообщения в личку, а они не отслеживаются !!!! Те они как бы отправляются, но в памяти не сохраняются !!! Что за хрень ???