Укатала сегодня дома ребенка на домашней тренировке по гимнастике. В порыве гнева сломала карандаш пополам, так пыталась объяснить технику безопасности для мостика, объясняла что нельзя пытаться быстрее упасть на кисти , иначе получишь перелом обеих и кости могут треснуть как тростинки. В назидание получила 100 прогибов назад с максимальным фиксированием в самой нижней точке. А потом из мостика выйти в переворот со стойкой на руках. Но и это еще не все. Полчаса продольной растяжки на спине. Несколько десятков раз колесо. В конце тренировки мой хитренький ребенок взмолился :" мамочка, ты же устанешь "....
Конечно, мне жалко свою девочку. Но если мы сейчас не нагоним всю группу, то отставание будет очень и очень большое. Тк девочки занимаются по два года, а мы с июня и то с перерывом на отпуск. Доча сама этого хочет, когда папа по телефону начал возмущаться, зачем ты мучаешь ребенка, Аня заявила, я буду делать то что ты скажешь , мама. Пока желание есть, но катастрофически не хватает занятий и техники. Тренирую частично по интернету. Остальное добираем на занятиях, у нас микс гимнастики с акробатикой.
Пс сейчас ребенок уснул так крепко, что даже дыхание не слышно. Периодически подхожу проверяю дышит или нет. Даже не шевелится, так укатали сивку горки....