Итак, вес 9400, рост 72 см. Егорка хорошо ползает встает и долго стоит у опоры. Немного переступает. Имеются три зуба. Верхний правый и два нижних. Педиатр разглядела, что лезут еще три как минимум.
Егорка много улыбается и забавно смеется.
По-прежнему мы атопики. Сон ночной ужасный. Просыпается по 4 раза за ночь и спит у груди. Чешется. После применения Адван ана кожа еще дня четыре держится, а потом опять начинает сыпать. На что сыпет через меня выяснить не удается. Ну разве что от рыбы есть небольшая мелкоточечная сыпь.
Ввели прикорм брокколи на нечистую кожу с обычными нашими очагами. Потом начали кабачок и тут на третий день посыпало много на животе. Отменили. Кабачок, к слову, свой. Но бабушка перебарщивается с удобрением навозом явно.
Планирую давать индейку и попробовать другой препорат Д3. Меня очень с ущает, что он очень потеет ночью. Вся простынь мокрая.
Пробуем Нафтадерм. Особых улучшений не вижу. Но вот уже неделю мы не используем Адвантан, на лице использую Циндол и Нафтадерм. Сильно хуже не становится. Получается сдерживать. Но икры хуже. Частенько мокнут.
