На 8 апреля запланировали застолье пасхальное. Решили сообщить родителям о том что у них будет еще один внук. Я почему то уверенна, что это будет парень.
Немного волнуюсь и стисняюсь, как они отреагируют. Моя мама очень будет рада, представляю прям.
Ну и начнется то, чего я меньше всего хочу: заботушка забота😄 эти звонки частые, визиты, дежурство перед родами (да да, свекровь у меня такая женщина четкая, решила ночевать со мной пока муж на работе в ночь, чтоб если что...) мне это очень приятно конечно, но немного раздражает.
Остальным родственникам скажем после 1 скрининга. Вот друзьям-соседям не говорили тоже, сейчас разденемся и я с пузякой уже буду😄 Сами все увидят.
На работе как говорить о том что я не выходя за вторым, даж не знаю))) спишут меня со счетов наверно) но после второго планирую выйти года через 2, не сидеть до 3.