Войти
Мария
Сладкий сыночек, 10 лет 7 месяцевМаленький котик, 7 лет 7 месяцев Самара

Финишная прямая

а какие были показания к первому КС?

0
30.10.2018
Мария
Сладкий сыночек, 10 лет 7 месяцевМаленький котик, 7 лет 7 месяцев Самара

Первое было экс после 8 часов родов, на полном открытии, высокое стояние стреловидного шва (голова ребенка не прошла в тазовые кости).

0
30.10.2018

Ну то есть в случае повторения ситуации могут промучать со схватками, а потом опять сделать экс?
У меня просто совсем не было родовой деятельности после дородового отхождения вод, не было раскрытия. 14 часов промучили с ложными схватками. Я как огня боюсь фразы "ЕР после КС", потому что боюсь, что ситуация повторится.

0
30.10.2018
Мария
Сладкий сыночек, 10 лет 7 месяцевМаленький котик, 7 лет 7 месяцев Самара

Мне очень хочется родить самой, но я боюсь что разойдусь по швам и что головка опять не пролезет, там форма черепа немного овальная, по узи один в один как у старшего. Но в этот раз живот опустился и вес я думаю меньше. Вобщем тож с ужасом думаю о муках этих напрасных.

Я болела потом очень долго сама, ниче не сокращалось, открытие полное, шейка не закрывалась нифига(((

И после потуг двухчасовых и кс в итоге, как поездом перееханная была(

Поэтому настраиваюсь на кс.

0
30.10.2018
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

После планового кс гораздо легче было чем в первый раз после экс!!!)))

0
30.10.2018
Мария
Сладкий сыночек, 10 лет 7 месяцевМаленький котик, 7 лет 7 месяцев Самара

Я надеюсь что тоже будет полегче)))

0
30.10.2018

Жесть... В любом случае легкого родоразрешения Вам!

0
30.10.2018
Мария
Сладкий сыночек, 10 лет 7 месяцевМаленький котик, 7 лет 7 месяцев Самара

Спасибо!

0
30.10.2018
Mulana
София, 10 лет 6 месяцевМишутка, 8 лет 3 месяца Николаевск

Выздоравливайте скорее! Вы давно ходите?

0
30.10.2018
Мария
Сладкий сыночек, 10 лет 7 месяцевМаленький котик, 7 лет 7 месяцев Самара

Спасибо!

Мы с 10 сентября. Отходили 3 недели, заболели жестко, с антибиотиками лечились 2 недели. Потом еще 2 недели в сад походили и вот опять инфекция жуть(

0
30.10.2018
Mulana
София, 10 лет 6 месяцевМишутка, 8 лет 3 месяца Николаевск

Кошмар( и как вот водить, мне прям сына жалко, у меня уже за 7 мес 3 р сильно болел

0
30.10.2018
Мария
Сладкий сыночек, 10 лет 7 месяцевМаленький котик, 7 лет 7 месяцев Самара

Ужас(

Я вот тоже думаю как быть...

Сейчас так и будет таскать всякую дрянь из сада.

0
30.10.2018
Mulana
София, 10 лет 6 месяцевМишутка, 8 лет 3 месяца Николаевск

ну да((( а с ними тоже дома такой треш просто, мне кажется кукушка скоро моя уедет😂😂😂 Пусть у тебя второй сынок поспркойнее будет и полегче может будет🙏

0
30.10.2018
Мария
Сладкий сыночек, 10 лет 7 месяцевМаленький котик, 7 лет 7 месяцев Самара

СПасибо😂я молюсь чтоб был спокойный))) старший у нас просто чума, очень веселый парень😄🤟

0
30.10.2018
Mulana
София, 10 лет 6 месяцевМишутка, 8 лет 3 месяца Николаевск

Мы примерно с 10.10 начали

0
30.10.2018
Катерина
Иван, 10 лет 7 месяцевВладимир, 7 лет 10 месяцев Челябинск

Маша, сама не заразись...оксалинкой что ли нос мажь. Сейчас инфекция видимо такая что сразу в легкие опускается...У меня Ваня тоже уже месяц с кашлем дома, уже и антибиотики пропили...врач сегодня хотела выписать, я попросила еще неделю без сада...маленький уже 3 раза болел...последний раз с кашлем и температурой...

0
30.10.2018
Мария
Сладкий сыночек, 10 лет 7 месяцевМаленький котик, 7 лет 7 месяцев Самара

Я недавно переболела так, только кашель прошел... держусь вроде.

Вот и мы только вылечились и через 2 недели все по новой(((( да, все так болеют...

0
30.10.2018
Катерина
Иван, 10 лет 7 месяцевВладимир, 7 лет 10 месяцев Челябинск

Я сейчас придерживаюсь позиции, что бы подольше дома держать, пока Вовка не подрастет. Конечно в садике у него общение, дисциплина, но болезни меня убивают...когда две малявки болеют и орут)

0
30.10.2018
Мария
Сладкий сыночек, 10 лет 7 месяцевМаленький котик, 7 лет 7 месяцев Самара

Да, это ужасно конечно(((

Я тоже решила пока дома пусть будет.

Жалко конечно, там и бассейн и сад крутой вообще. Но так будет лучше для всех.

0
30.10.2018
Дике
Сынок, 7 лет 4 месяца Самара

В какой роддом собираетесь? Анестезия общая будет?

0
30.10.2018
Мария
Сладкий сыночек, 10 лет 7 месяцевМаленький котик, 7 лет 7 месяцев Самара

Середавина, хочу спиналку.

0
30.10.2018
Ждун)) Не пойму что делать

Похожие записи