Вчера ездила в приемное, хотела лечь.
Отправили домой, сказали 1.11 приезжать. На тот момент срок будет 39.1.
Сделали узи, ктг. Рубец говорят хороший 3,4...рожать будешь сама, никаких кс!
Я вся на панике, врачу своей звоню. Она успокоила, говорит как решишь, так и будет.
Я настроена на кс 1.11. Приехать и сразу сделать, тянуть не вижу смысла.
Родить самой конечно очень хотелось бы, но учитывая негативный опыт и какой-никакой рубец на матке,рисковатьжизнью малыша я не хочу.
Да, после кс мне будет оч тяжко, с двумя маленькими детьми, но за то с дитем все хорошо будет.
Тут еще старший подвел(( из садика принес крокодилью инфекцию опять, темп 40, гноится все что только можно, отит двусторонний, кашель близкий к бронхиту, коньюктивит, сопли гнойные...я просто в шоке! Две недели походили называется. И все это в один день резко.
Поэтому я даже рада что вчера не взяли меня. Хоть подлечу его. Главное самой не хватануть опять.
Вобщем такие вот дела.... ждем...