Войти
Мария
Запорожье, Украина
На сайте с 12.04.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
12
записей
2
друга
0
подписчиков
Мария
Запорожье
Работа, работа -перейди на Федота.....
Привет)))Мы растем 15 недель и 2 денечка Работа, работа -перейди на Федота..... Сегодня устала, как никогда...И токсик приходил сутра и голова кружилась пол рабочего дня. Давление было низковато Работа, работа -перейди на Федота..... . День рабочий завершился, так и вздохнула с облегчением.
 На курсах вчера начался цикл акушера-гинеколога. Ну и авторитарная ж тётя. Я почувствовала себя школьницей Работа, работа -перейди на Федота..... . Все было  так напряженно так не уютно что даже малышик которого,как мне кажется, я не ощущаю, взбунтовался и даже где то как то боднулся не очень приятно. Тема занятия: принципы грудного вскармливания. Кажется, что тут может быть сложного или не интересного.Но!!!! Работа, работа -перейди на Федота..... Получилось то, что получилось Работа, работа -перейди на Федота..... Сначала мы познакомились, но при этом акушер-гинеколог забыл познакомится с мужьями(которые и так проявили стойкость и сидели вечером после работы). После, мы внимали что ж такое "Лікарня доброзичлива до дитини"  , не просто так , а с фильмом и демагогий в формате монолога Чацкого около 1,5 часов. Если просто то это такой титул который присваивается роддомам всего мира где дите рядом с мамой, все доброжелательно, естественно, как в фильмах показывают заграничных.Ура!Роддомы г.Запорожья прошли аттестацию, но педиатры аттестацию не прошли. Работа, работа -перейди на Федота..... Конечно ряд вопросов меня просто поставил в тупик:" Родители обязаны контролировать врачей от акушеров до педиатров".На замечание как человек без мед образования может сие сделать. ответа не последовало.Были и положительные моменты Работа, работа -перейди на Федота..... все таки рассказали о грудном кормлении в первые часы жизни, о незаменимости материнского молока, о гигиене молочных желез, о бактериях которыми заселяется кишечник дитеныша при кормлении, от чего зависит выработка молока у мамы, и вообще что такое молоко Работа, работа -перейди на Федота..... Ужасы советского конвеера при родильных домах постоянно сопровождал монолог, конечно не обошлось без политики Работа, работа -перейди на Федота..... .Непоследовательность рассказчицы не дала возможность четко выделить те самые принцыпы грудного вскармливания, тем самым запутав окончательно -буквально всё Работа, работа -перейди на Федота..... . И может совсем как то по женски, но я не ощутила эмоциональной поддержки и искренности. Мужьям даже не давали вопрос спросить, это очень грустно Работа, работа -перейди на Федота..... . И не только мужьям....

Послевкусие осталось, как после недозрелого кокоса Работа, работа -перейди на Федота.....

Мария
Запорожье
Ура)))

Сегодня у меня заканчивается 15 неделька Ура))) .Настроение меняется, и я очень устаю от этого.Поздравте, мы с мужем пошли на курсы для беременяшек.Это так здорово, это такое общение, это девчонки которые ждут любеменьких .Хочется варенного домашнего кролика, дыни, черники , клубники .Боюсь пропустить момент когда услышу бабочек в животике. Ура)))

1