Доброе утро.Первый месяц принимаю утрожестан,с 16 по 25дц. назначили для поддержания желтого тела и для нормализации цикла(пью так же циклодинон) прогестерон не сдавала.врач убеждала ,что месячные начнутся на 3 день отмены.,те цикл будет 28дней.сегодня 5 день отмены(17дпо),а месячных нет!овуляция была на 13-14дц,подтвержденно по узи.цикл у меня не постоянный,овуляция скачет,но вторая фаза всегда ровно 14 дней была.Тест делала на 11дпо отрицательный.сегодня конечно еще раз сделаю,но сомневаюсь что он положительный.были у кого нибудь задержка от утрожестана??продление второй фазы??
жду девочку, 2 неделя
Краснодар
задержка.утрожестан!
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Москва
Это у вас как раз это цикл с задержкой оказался беременный или следующий?
0
15.05.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Краснодар
следующий.я пошла к эндокринологу на счет анализов и рассказала про задержку из за утрожестана.Она отменила.в беременный цикл утрожестан не использовала
0
15.05.2014
Ответить