Войти
Мама двоих (16 лет, 11 месяцев) Москва

Полине 16 лет.

Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва
Полина превосходна, макияж изумительный, нежный — Юлечка молодец! Фотостудия очень красивая, думаю фото будут потрясные!!! Рада, что оправдала надежды на тортик! И вам спасибо за доверие! Моя старшая доченька тоже на день рождения захотела такой тортик))))))
0
17.05.2015
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва
Фотки жду с нетерпением! Жаль, что мне не довелось даже макаронс с того тортика попробовать(((.
0
18.05.2015
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва
Аня, а сколько по времени шла съемка? И шепните в личку цену))
0
18.05.2015
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва
В vk ответила
0
18.05.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Да, Полиночка красотка!!!! Звёздочка! Очень всё красиво. Молодцы! 

0
18.05.2015
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва
Спасибо, Свет! Ее фотографы любят, она позировать умет)))))
0
18.05.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

да-да она моделька  суперская, помню-помню )))

0
18.05.2015
Мама мальчика (12 лет)

Поздравляю Полину с Днём Рождения! Пусть мечты сбываются!

Красавица! Торт очень оригинальный).

0
17.05.2015
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва
Спасибо за пожелания! Да, торт просто улетный!!!
0
18.05.2015
Мама семерых (от 2 года до 23 года) Москва
В А У ! Это я про Лэди.
0
22.05.2015
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва
С большим скрипом мне выделили одну необработанную фотку))). Конечно, хочется всю фотосессию увидеть.
0
22.05.2015
Мама семерых (от 2 года до 23 года) Москва
Ты меня сразила наповал про "необработанную"....
0
22.05.2015
Про Юлю, продолжение. Подходит к концу первая часть нашего отпуска в Крыму.

Похожие записи