Такая большая моя маленькая девочка! В этом году решили использовать формат мастеркласс по макияжу плюс фотосессия. Пригласили визажиста, сняли студию, продумали формат и стиль мероприятия. Причем фотосессия получилась двойная: Полина планировала сама всех своих девочек фотографировать, а девчонки пригласили(подарили) фотографа, работы которой вызывают восторг у моей дочери. Обалдеть, какая звезда у меня сияет!

В общем праздник удался на славу. После всех праведных трудов как следует подзаправились в Бостоне на Белой площади. И поехали к нам домой на ТОРТ. Заказывали вот такую красоту у Оли (Оля, спасибо тебе огромное за вкусняцкую красотищу).
Дизайн торта рождался долго и мучительно, в дискуссиях и переписках с мастером. но результат того стоил.