Войти
Мама двоих (16 лет, 10 месяцев) Москва

Про Юлю, продолжение.

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Какая умничка! Какие хорошие прогулки в этом возрасте, читаю, и вспоминаю наше прошлое лето спокойное))) а сейчас прогулка-сплошные нервы)))
0
24.05.2015
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва
Сначала не выгонишь, а потом не заберешь? И все время бежит куда нельзя?
0
24.05.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Бежит! Не смотрит куда вообще, голова вечно в сторону повернута, а если прошу остановиться, так она еще больше скорость набирает))) ужас)))
0
24.05.2015
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва
Выводить гулять на стадион)).
0
24.05.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Как вариант))))))
0
24.05.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Молодец какая, столько всего умеет. У нас обожает помидоры )))) может слопать очень много!

0
24.05.2015
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва
По приезду в Крым прям скачок развития пошел. А помидоры мы еще не пробовали.
0
25.05.2015
Немного про Юлю. Полине 16 лет.

Похожие записи