
знаете что заметила..фишка этого года все наряжают чисто игрушками без мишуры,дождика и прочей ерунды...тоже об этом задумалась только еще б я сюда гирлянду добавила)хотя может она и есть просто не включена)
0
22.12.2014
Ответить
Она есть и даже включена, очень красиво мигает, только фотик не передал этого!
0
23.12.2014
Ответить
Здорово
надо тоже уже скорее наряжать ))) в этом году все прям никак )))
0
22.12.2014
Ответить