Добрый день ББ-чки!! Я к вам за советом,подскажите пожалуйста пока не опытной в этом плане, какие они первые шевеления? Нам пошла 17 неделька, и мы так хотим уже почувствовать эти прекрасные моменты, но пока ничего подобного из описанного в статьях про шевеления я у себя не не обнаруживала "не порхание бабочки", " не плескание рыбки"))) Только день назад что-то похожее на пульсирование, как-будто иголочками меня кололи изнутри, ниже пупка, слева. Может это и есть самые первые общения малыша с мамой? У кого так было изначально? Так волнуюсь.