Девчули, помогайте. Яичники тянет. Это какая то болезнь? Денег пока нет на узи бежать. Да и если честно, мне уже тошнит от узи. Второй год с датчиком между ног. О чем могут говорить тянущие яичники?)))))
Девчули, помогайте. Яичники тянет. Это какая то болезнь? Денег пока нет на узи бежать. Да и если честно, мне уже тошнит от узи. Второй год с датчиком между ног. О чем могут говорить тянущие яичники?)))))