Ну почти, 20ть. Завтра ровно 20)просто была сегодня на узи. В общем, все хорошо. Ещё раз подтвердили, что сыночек внутри) развитие на недельку вперёд. Всё по сроку. Небольшое нарушение кровоток слева. Но ничего страшного. И гипертонус по задней стенке. Я последнее время очень активная. Особенно, когда прошла мигрень и спал токсикоз. Не удержать)) все ниче, только связки болят. Мне кажется, что рановато они начали болеть. Ну что уж, как уж есть. Даже ходить больно уже. Малыш весит уже 400гр примерно) лицо не показал опять, фото не получилось сделать. Ну ладно, может на 3м скрине даст посмотреть. Если нет, то рожу увижу))