Войти
Яна
Киев, Украина
На сайте с 13.04.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
3
записи
2
друга
0
подписчиков
стали просыпаться по ночам!!!

Мамулечки, подскажите мне, может я что то не так делаю...может это норма? ситуация такая... чуть бы не с рождения доченька спала на протяжении ночи по 7-8 часов. Мы постоянно укладываемся в одно и тоже время 22-00...изредка доченька просыпалась с писком, я ее кормила (у нас ГВ по требованию) и дальше погружались в сон, спали до 8 утра. Но с 4 месяцев я стала выдерживать между дневными кормлениями примерно по 4 часа, хотелось перейти на хоть более менее, строгий график. А дочка, видимо, это восприняла на постоянной основе и теперь мы как часы просыпаемся ночью через каждые 4 часа ...НО не ноет, не пищит, не плачет, а тихонечко, бесшумно играет и ползает. Мы просыпаемся лишь от того, что она уже приползла к бортику кроватки, уперлась в нее лбом и не может дальше двигаться. В комнате темно... не понимаю что же ее будит? сама? или жарко? или кушать хочет? или звуки за окошком?

устала я...а потом зубки пойдут, тоже безсонные ночи ждут... подскажите как быть?!