Войти
Екатерина
33 года Москва, Россия
На сайте с 13.04.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
45
записей
19
друзей
14
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Танцульки на 14 недельки...))

Вообщем беременность не первая. Неделя 14 , а по узи 15. Сегодня муж купил эклеры! И поев их , через 15 минут внутри. Внизу , где примерно шев от кесарева и чуть левее и выше. Какие-то непонятные кувырочки

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Полоска , шевелюшки...

Всем привет!=) Вот у кого беременность или роды не первые , пост относится особенно к вам) В первую беременность ( мальчиком ) появилась полоска на животе на 12 недельке и молозиво потекло в 16 недель. Ела много мяса , шоколадок , пила воду да и молочку. Вес рос как на дрожжах и настроение было всю беременность нормальное и не переменчевое . Живот выполз сразу же и на 30 неделле 110 см , а до рдов 60 был) перед родами не измеряла , страшно было))). Секаса хотела все время!!! Тошнило от сигаретного дыма или если от мужа пахло сигаретами. Шевелюшки первые внутри почувствовала на 15-16 неделе редкие , а на 17-18 начались уже отчетливые толчки что муж чувствовал во всю=) Прикрепление было по передней стенке. При сейчашней беременности! Идет 14 неделька , тошнило начиная с 6 и по сей день , если скушаю не то что-то... Например молочку или мясо. Ем фрукты , сладенькое , вес прибавился и потом на кило скинулся. Кайфую от макарон с курочкой , но и курица уже не очень , теперь хочу рыбу =) Настроение злое! С самого начала или реву или злая) не знаю что с собой и делать... Секаса не хочу совершенно... не знаю почему , но тошнит от этого... Уже как 3 дня внутри себя чувствую что меня трогают слегонца.... мне кажется что пока еще рано для этого... Полосочка на животе до сих пор не появилась... У кого были на столько разные беременности и у кого кто родился?)

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Обменяю витаминки!

Девочки , привет всем. Обменяю витамины ледис формула на  компливит. Муж купил , а мне не нравятся они.  Обменяю витаминки!

3
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
голосуем и советуем про тесты)

Девушки бебешечки=) У меня вопрос! Как вам тест на беременность ANSWER ? И какие по вашему мнению более точные тесты , не вруны и показывают как можно раньше задержки?Девченки , указывайте за сколько до задержки и какой тест показал результат пожалуйста!

6
Артем
14 лет
Полина
11 лет 5 месяцев