Мама четырех (от 8 лет до 22 года)
Москва
Ксения, а где Вы код нашли, если не секрет?
0
20.10.2016
Ответить
Мама троих (21 год, 18 лет, 12 лет)
Москва
Да он уже месяца три как работает. Не на все, правда, но попытаться же можно) Из какой-то рассылки, кажется.
0
20.10.2016
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Нижний Новгород
и у меня пишет не верный код.хотела оба заказать((
0
20.10.2016
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Подскажите, а как вы там вообще лего находите? У меня поиск по слову lego ничего не выдает
0
21.10.2016
Ответить
Мне надо мальчику и девочке, а мальчиковых нет уже... никто лишний случайно не брал?
0
20.10.2016
Ответить




