Девчонки, привет)))
так старалась не болеть и заболела....
на 35 недели(((насморк...горло...болит...,чихаю....(((температуры нет вроде))очень боюсь навредить малышу(((скажите, кто-нибудь болел на этом сроке и как лечились...???и не навредило ли это все вашему малышу? 