Всем привет)))хочу спросить,кто делал обрезание в челнах или в Казани? Хорошо ли все прошло,и сколько заплатили за это?и с какого месяца можно,нам 6 месяцев)
Всем привет)))хочу спросить,кто делал обрезание в челнах или в Казани? Хорошо ли все прошло,и сколько заплатили за это?и с какого месяца можно,нам 6 месяцев)