
6-5
День начался плохо.
Погуляла с собаками и потянуло что то живот. Дома обнаружила что мажет..((( сделала укол дицинона,выпила нош-пу. Лежу пока. И.В. дозвонилась. Она сегодня выходная(( врач у которой УЗИ делала написала 4 дюфастона и Транексам. Но это к...
Читать далее
С ног на голову 5-4
Сегодня сдала анализы.утром завтра придут на почту результаты. Купила сегодня тест. Очень положительный) радует. Все валится из рук сегодня..аж бесит... Приехала теперь вот отлеживаюсь. На пятницу записалась к врачу. Боюсь после того раза... Хотя уже будет 6 неделек 
Читать далее

