Войти
Санкт-Петербург

Коляска Reindeer Mega

Москва
Спасибо большое за ваш пост!!! Очень помог. Я много видела постов про эту коляску , думаю, с выбором я определилась ! Reinder вы где и в какую цену брали не подскажите ?
0
24.04.2014
Санкт-Петербург
Не помню точную цену , около 17 мне обошлось вроде. Я в интернете с официальног сайта reindточкаru заказывала там и описание всех колясок есть и цены )
0
13.05.2014
Москва

Окей спасибо )) Нам уже стайл привезли )) коляска обошлась чуть дороже ) за 19 взяли ))

0
16.05.2014
Санкт-Петербург
Заказала вот ) Немного уверенности мне придали. Надеюсь, доставят в лучшем виде без всяких инцидентов. Но я думаю, что все хорошо будет. Вроде везде пишут, что хорошая коляска, ничего плохого не увидела )
0
13.05.2014
Санкт-Петербург
Ну , вероятно потому что плохого то ничего и нет )))))) Мне лично без косяков доставили , так что не переживайте. Я конечно вас понимаю прекрасно ибо деньги то не маленькие, но я на своем опыте так сказать прочувствовала весь европейский сэрвис )))))
0
13.05.2014
Москва

Мы тоже,так сказать, испытали на себе))) Подтверждаю —  люлька глубокая и в лифт входит. Еще хотелось бы отметить качество всех производных коляски, европейская сборка все-таки, и цена адекватная на наш взгляд.

0
15.04.2014
Санкт-Петербург
Если честно,попользовавшись, уже могу с уверенностью сказать, что если бы она стоила дороже , то я бы и дороже заплатила. На хорошую и качественную вещь денег не жалко!
0
15.04.2014
Коляска Reindeer Mega

Похожие записи