Смотрю сейчас для многих больной темой стал выбор коляски. Поделюсь пожалуй своим опытом)
Три месяца назад купили Reindeer Mega. Честно скажу ни от кого не слышала не просто о модели но и производителе. Наткнулась просто на одном из форумов типа комментария что мол хорошая коляска. Потом просто покапалась на разных сайтах и форумах, намыла информацию и впринципе мои потребности описание коляски удовлетворили. Я искала просторную люльку, желательно глубокую, но при этом чтобы габариты позволяли в лифт протиснуться. чтобы коляска обязательно с деревянным дном была, ибо пластмасса эта мне доверия не внушает ну и как следствие из натуральных материалов. Еще не мало важный для меня момент это плавный ход и легкость в использовании. Что таить , я не прогадала ) Может, интуиция. Может мой хороший вкус :Р Но как вы уже догадались коляска меня удовлетворила полностью. Так что если заинтнресовало то просто поищите в инете инфо. Испытано , как говорится, на себе)))))