






Вещи все хорошие покупала в 1 беременность носила мало, есть одно но вещи все лёгкие Тоесть на весну и лето.
P.s. Девочки пожалуйста без обид, но пустые,только репостные, обменно-продажные и новые дневники НЕТ!!! В личку тоже прошу не писать давайте будем честными друг перед другом:-))) спасибо за понимание!