Войти
Татьяна
Савелий, 8 лет 10 месяцевДима, 8 лет 10 месяцевВладислава, 18 лет 6 месяцевВанечка, 12 лет 5 месяцевСашенька, 10 лет 5 месяцев Москва

У кого сегодня 7 дпо?

Виктория
Планирую Москва
Привет) Сегодня делала утром тест, был пуст....но мне кажется что еще рановато(так же 7 дпо). По ощущениям, единственно что присутсвует легкая тошнота, но я все списываю на погоду. Ничего не болит и не беспокоит, грудь тоже не болит. Это мой первый цикл планирования, а я уже вся на нервах( в овуляцию попали 100%) Боюсь предположить, что пролет, т.к чувствую себя как обычно(
0
21.04.2015
Татьяна
Савелий, 8 лет 10 месяцевДима, 8 лет 10 месяцевВладислава, 18 лет 6 месяцевВанечка, 12 лет 5 месяцевСашенька, 10 лет 5 месяцев Москва
Мы тоже прям в о попали и тоже очень боюсь пролета😭 ну ладно будем значит вместе ждать и верить, УДАЧИ НАМ☺☺☺
0
21.04.2015
Виктория
Планирую Москва
Поскорее бы суббота!! Неизвестность мучает меня. Хоть бы у Нас все получилось! smiley-smile.gif
0
21.04.2015
Татьяна
Савелий, 8 лет 10 месяцевДима, 8 лет 10 месяцевВладислава, 18 лет 6 месяцевВанечка, 12 лет 5 месяцевСашенька, 10 лет 5 месяцев Москва
Ага хоть бы хоть бы, причем так хочется чтобы у всех и сразу☺☺☺
0
21.04.2015
Julianna
Ромка, 9 лет 10 месяцев Кременчуг
у меня тоже 1 цикл планирования
0
21.04.2015
Виктория
Планирую Москва
Я  долго сомневалась, но муж все таки уговорил на планирование. Ему 28 мне 24, долго решалась на беременность, сейчас очень жду 2 полоски, переживаю, смешанные чувства вообщем. Хочется уже узнать получилось ли. Единственное что могу отметить, на 2-3дпо в пя как будто пузырики от шампанского булькали) а сейчас как в танке.Вот)
0
21.04.2015
Julianna
Ромка, 9 лет 10 месяцев Кременчуг
мне 23, вроде и хочу, и в то же время боязно...такие же смешанные чувства. решили как Бог даст. у меня тоже были пузырьки. пойду и я наверно сделаю тест
0
21.04.2015
Julianna
Ромка, 9 лет 10 месяцев Кременчуг
у меня 6-7 дпо, тест буду делать сегодня, состояние:морозит, тошнота, вздутие, ноет поясница, грудь не подает никаких признаков, спать хочу, раздражительна
0
21.04.2015
Natali
Настенька, 16 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 2 месяца Даугавпилс
тест в студию плиииииз! hands.gif
0
21.04.2015
Татьяна
Савелий, 8 лет 10 месяцевДима, 8 лет 10 месяцевВладислава, 18 лет 6 месяцевВанечка, 12 лет 5 месяцевСашенька, 10 лет 5 месяцев Москва
Блин я его выкинула, обиделась на него, что он пустой зараза😀 он точно пустой я в этом спец как уж только не разглядывала
0
21.04.2015
Julianna
Ромка, 9 лет 10 месяцев Кременчуг
рано еще для тестов я думаю
0
21.04.2015
Татьяна
Савелий, 8 лет 10 месяцевДима, 8 лет 10 месяцевВладислава, 18 лет 6 месяцевВанечка, 12 лет 5 месяцевСашенька, 10 лет 5 месяцев Москва
Удачи Вам ждем тест с // 🐸
0
21.04.2015
Julianna
Ромка, 9 лет 10 месяцев Кременчуг
ах))я сама не знаю, что  я там хочу увидеть на том тесте)мне кажется рано еще, но руки чешутся сделать)спасибо)я вам тоже желаю увидеть // =)))
0
21.04.2015
Маришка
Краснодар

У меня сегодня 6 ДПО, из признаков ничего не замечаю, да и не особо вслушиваюсь, чтобы не разочароваться как в прошлом цикле  cry2.gif, когда кучу признаков у себя нашла. Единственное, Я болел сначала слева, потом справа, как будто М сейчас начнутся, О была в обоих Я, по УЗИ смотрела. Тесты не мочу, не вижу смысла, так  как был укол ХГЧ, жду воскресенья, если заполосатится тест, сдам кровь.  Молюсь, чтобы все получилось  angel.gif. Всем хочушкам //, пусть все получится именно в апреле  happy.gif

0
21.04.2015
Татьяна
Савелий, 8 лет 10 месяцевДима, 8 лет 10 месяцевВладислава, 18 лет 6 месяцевВанечка, 12 лет 5 месяцевСашенька, 10 лет 5 месяцев Москва
Удачи Вам от всего сердца чтобы в воскресенье были свои //
0
21.04.2015
Маришка
Краснодар
Спасибочки, всем нам удачи  angel.gif
0
21.04.2015
Шура
Дочь, 22 года 4 месяцаПланирую Пермь
Сегодня 7 дпо. Со 2 дпо начали болеть соски. Первая Б началась в апреле 2003 в январе появилась дочка. Хочется повторить именно водолейчика.
0
22.04.2015
Татьяна
Савелий, 8 лет 10 месяцевДима, 8 лет 10 месяцевВладислава, 18 лет 6 месяцевВанечка, 12 лет 5 месяцевСашенька, 10 лет 5 месяцев Москва
Дай бог чтобы получилось, только если в этом цикле то будет козерожка ☺ я считала пдр 6 января
0
22.04.2015
Шура
Дочь, 22 года 4 месяцаПланирую Пермь
Я свою носила дольше на 2 недели. 28 января. Возможно и срок был не правильно поставлен, хотя вся красненькая и в чешуйках родилась
0
22.04.2015
Шура
Дочь, 22 года 4 месяцаПланирую Пермь
Отправляли уже на родоразрешение
0
22.04.2015
Natali
Настенька, 16 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 2 месяца Даугавпилс
У меня сегодня 7 дпо, тоже очень надеюсь на этот цикл. Дочей именно в апреле забеременела. Тест вчера делала — пустота конечно, но так не терпиться уже узнать. Вчера решила до субботы тест не делать, а сегодня после работы уже в аптеку собираюсь magnify.gif
из симптомов ничего, там кольнет, сям кольнет, списываю что просто прислушиваюсь очень, если бы специально не планировала даже ничего не заметила бы. Грудь постоянно ощупываю, не болит ли, не увеличилась ли, но нет всё как обычно dont_know.gif
0
21.04.2015
Татьяна
Савелий, 8 лет 10 месяцевДима, 8 лет 10 месяцевВладислава, 18 лет 6 месяцевВанечка, 12 лет 5 месяцевСашенька, 10 лет 5 месяцев Москва
Спасибо за ответ 😙 удачи Вам и нам надеюсь очень что этот месяц будет для нас самым счастливым ☺
0
21.04.2015
Екатерина
Аннушка, 18 летАрина Милана, 12 лет 2 месяцаПланирую Москва

Со старшей делала в день задержки,ну там сразу четко))..с младшей тень второй полоски показал только на 9 ДПО,но я уже все равно догадывалась,что беременна)) ...изжога!! у меня никогда не бывает изжоги)) только во время беременности..на работе кааак давай драконить и я сразу упппс)).и еще обострились именно неприятные запахи...побежала за тестом,был 8 дпо-чисто...а вот с 9 и далее все краше и краше с каждым днем))..в день задержки уже были прям обе жирнющщие))

удачи!! super_smilies086.gif

0
21.04.2015
Татьяна
Савелий, 8 лет 10 месяцевДима, 8 лет 10 месяцевВладислава, 18 лет 6 месяцевВанечка, 12 лет 5 месяцевСашенька, 10 лет 5 месяцев Москва
Спасибо за ответ😙 я вот с дочкой до задержки наверное в дней 5 делала показал призрака, а вот с сыном на 14 дпо и там прямо бело серый призрак был вот думаю что наверное я рано начала тестоманить, ну как тут выдержать если так хочется побыстрей увидеть //
0
21.04.2015
Екатерина
Планирую Абакан
Привет) у меня ровно 7ДПО — грудь побаливает, изжога была (вообще не бывает её) с 1ДПО, сегодня прошла. ночной жор проснулся (никогда небыло вообще), ПЯ тоже отпустило — с 1 по 4 ДПО его тянуло) Жду еще неделю и за тестом)
0
21.04.2015
Татьяна
Савелий, 8 лет 10 месяцевДима, 8 лет 10 месяцевВладислава, 18 лет 6 месяцевВанечка, 12 лет 5 месяцевСашенька, 10 лет 5 месяцев Москва
Я вот не терпеливая☺ удачи Вам!
0
21.04.2015
Екатерина
Планирую Абакан
И вам удачи и //!
0
21.04.2015
тоже 6 день из признаков вроде ничего, только вот лицо периодически горит с момента о , попали тоже 100 %))грудь не болит и ничего не болит , стараюсь слушаю свое тело, но пока ничего) тоже до субботы подожду и тест 😍
0
21.04.2015
Татьяна
Савелий, 8 лет 10 месяцевДима, 8 лет 10 месяцевВладислава, 18 лет 6 месяцевВанечка, 12 лет 5 месяцевСашенька, 10 лет 5 месяцев Москва
Блин я до субботы не выдержу буду каждый день делать (болезнь уже новерное) Удачи Вам!
0
21.04.2015
KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва
Я порой прям завидую девушкам, у которых столько всяких ранних признаков.
У меня вот только настроение фиговое, как в пмс, и в этот раз еще прыщи как-то рано повыскакивали, аж три штуки. И всё!
У меня 8ДПО, судя по графику БТ, на УЗИ не ходила.
0
21.04.2015
Татьяна
Савелий, 8 лет 10 месяцевДима, 8 лет 10 месяцевВладислава, 18 лет 6 месяцевВанечка, 12 лет 5 месяцевСашенька, 10 лет 5 месяцев Москва
Спасибо за ответ! Удачи вам 🐸
0
21.04.2015
и вам 💐🎉💐😍🐼надеюсь у нас все получится :)))Ждем ждем ждем
0
21.04.2015
Это мое больное воображение? 9 дпо Девочки,я плакала,когда прочитала

Похожие записи