Войти
Мама троих (10 лет, 6 лет, 5 месяцев) Висагинас

Алиса - мамина любовь :)

Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев

Яркая крутая коляска))) у вас так красиво (парк?). А я сама вожу коляску, мне так удобнее ходить (как старушка))) у вас как раз у детей классная разница в возрасте))) может ещё одну девочку лет через 5?)

0
05.12.2015
Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Висагинас

Нет, это у нас новые дорожки :) если б у меня были сразу мальчик и девочка, я б и третьего долго думала;) хватит, лет то мне уже 33, надо успеть их поднять. А школа это вообще атас:)

0
06.12.2015
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

Поздравляю вас с таким чудесным подарком! Ттт

0
06.12.2015
Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Висагинас

Сама все нарадоваться не могу:)

0
06.12.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Ашкелон

Чудесные фото и папа,такой гордый и счастливый!

0
06.12.2015
Начала сосать большой палец, что делать? Алисон растет:)

Похожие записи