Войти

Девочки!!!! Помогите! Хочу оставить отзыв, не получатся. Как это сделать? Я в отчаянии. Всякая фигня

Мама мальчика (12 лет)

ещё можно написать комментарий в пост этого человека. А модератор отклонит сообщение если это не касается темы

0
27.04.2014
Мама мальчика (12 лет)

Вы просто напишите в дневнике в своём, он будет разослан в прямую речь и людям которые из Москвы так как вы уже указали, где живёте

0
27.04.2014

Мой отзыв был отклонен модератором. Я не знаю как поделиться.




0
27.04.2014
Отзыв о человеке, который спас мне жизнь!

Похожие записи