Своих детей пока нет, а хочется.
Но есть сестренка, у нас кстати 17 лет разница. И вот, 1 сентября на носу. Первый раз в первый класс. Так жду этого события. Невероятно, как быстротечно время...
Своих детей пока нет, а хочется.
Но есть сестренка, у нас кстати 17 лет разница. И вот, 1 сентября на носу. Первый раз в первый класс. Так жду этого события. Невероятно, как быстротечно время...