Его пальчики пахнут конфетами,
А волосики - летним дождём...
Он приходит ко мне за ответами,
Что, когда, для чего, и о чём...
Ввысь вспорхнули ресницы пушистые,
С удивленьем глаза округлив,
Наблюдая как солнце лучистое
Улыбнулось, весь мир осветив...
И когда голосок колокольчиком
Прозвенит: "Мама, мамочка" вслух,
Там на сердце,волшебным укольчиком,
Счастье в такт набивает "Тук-тук"
Есть любовь настоящая, верная,
Что с годами не сгинет как дым.
Это чувство всегда безразмерное
И направлено к детям родным...
На сердечке срастаются трещины
И довольно мурлычет душа
В час когда, мамой ставшая женщина,
Прижимает к груди малыша...
Это чувство навеки останется.
Без любви жить нельзя на земле.
Просто каждый ребёнок нуждается
В материнской любви и тепле...
Мама научила меня – преодолевать невозможное: "Закрой рот и ешь суп".
Мама научила меня – уважать чужой труд: "Если вы собрались поубивать друг друга, идите на улицу, я только что полы вымыла".
Мама научила меня – верить в Бога: "Молись, чтобы эта гадость отстиралась".
Мама научила меня – мыслить логично: "Потому что я так сказала, вот почему".
Мама научила меня – думать о последствиях: "Вот вывалишься сейчас из окна, не возьму тебя с собой в магазин".
Мама научила меня – стойкости: "Не выйдешь из-за стола, пока не доешь".
Мама объяснила мне – причинно-следственные связи: "Если ты сейчас не перестанешь реветь, я тебя отшлепаю".
Мама научила меня – не завидовать: "Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе".
Мама научила меня – как стать взрослым: "Если не будешь есть овощи, никогда не вырастешь".
Мама научила меня – смело смотреть в будущее: "Уж погоди, дома я с тобой поговорю
Найдено на просторах интернета, с категорией не уверена, никого обидеть не хочу. Под кат....
Дорогие мамы деток от 10 месяцев и до 2 лет!
Приглашаю вас на мой новый проект "Цветик-шестицветик для годовасика"!

Дорогие мамы деток от 10 месяцев и до 2 лет!
Приглашаю вас на мой новый проект "Цветик-шестицветик для годовасика"!



















