Сестра подарила йогуртницу clatronic ym 2299. а инструкции на русском нет. может кто знает как ей пользоваться?

Сестра подарила йогуртницу clatronic ym 2299. а инструкции на русском нет. может кто знает как ей пользоваться?

Заливаете чуть теплое молоко с закваской и ставите таймер на 4-8 часов, смотря какой йогурт вам больше нравится.
Кипятить не надо. Я беру ультрапастеризованное молоко. Чуть грею, и в йогуртницу.