Войти
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Омск

Инструкция к йогуртнице clatronic ym 2299

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Заливаете чуть теплое молоко с закваской и ставите таймер на 4-8 часов, смотря какой йогурт вам больше нравится. 

0
07.08.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск
а молоко кипятить надо?
0
08.08.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Кипятить не надо. Я беру ультрапастеризованное молоко. Чуть грею, и в йогуртницу.

0
08.08.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск
а можно например залить полъемкости?
0
08.08.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
Конечно) Если будете закваску использовать сухую, просто инструкцию посмотрите сколько добавлять нужно.
0
08.08.2014
Мама двоих (18 лет, 20 лет) Москва
Здравствуйте! Пожалуйста,подскажите,где такую купить...очень хочется именно такую!)))
0
25.04.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск
я не знаю даже, мне подарили

0
26.04.2015
заболели....... Хлеб

Похожие записи