Недавно сын увидел книгу-игру с модулем. Стал просить - вот просто необходима она ему. Думала не брать, потому как опять игры... Но посмотрела на содержание и все-таки купила. Хочу поделиться с вами открытием: очень хорошая викторина оказалась. Вопросов около 900 штук!!! Из разных областей, разной сложности. Внутри фотки и еще парочка мыслей на это счет))) 


Играть можно одному и вдвоем. Вдвоем на время: кто за равное количество минут больше очков наберет. Книга предлагает номер вопроса, нужно его найти, прочитать, нажать кнопку с вариантом ответа. Если верно - получаешь баллы. Есть серьезные вопросы, есть смешные (и варианты смешные).
Хорошо эрудицию развивает. Мой натренировался, в классе потом в соревнованиях команде очень помог)))