
ББшки, хочу поделиться потрясающей находкой – вкусные карандаши! Вот тут нашла идею: Это не из разряда съедобных мелков или пищевых красок, то есть не «условно съедобные» продукты. Тут наоборот: натуральная сгущенка или джем упакованы в такой тюбик, из которого аккуратно выдавливается и можно рисовать. Посмотрела, кто эту Рисовашку производит, – Алесеевское, это наша любимая сгущенка) Короче, вкусно, мы попробовали и порисовали тоже. У кого дети любят творческие придумки всякие, очень советую.