Войти
Санкт-Петербург

........

Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
У меня тоже особенно по утрам, редко но бывает побаливает, просыпаюсь и думаю, как будто М пришли, а потом вспоминаю, что не может быть, встаю, похожу немного и все проходит... я особого значения не придаю, т.к. болеть может из-за того что матка растет... ну лично я не напрягаюсь...
0
12.05.2014
Санкт-Петербург
блин,повезло) вот лично меня все напрягает и пугает,еще подруги запугали всякими зб и тд,я к лялечке не готовилась,но очень уже хочу,а тут всякие истории плохие,что типа если зб есть,то из-за дюфа ее можно не ощутить даже((( надеюсь что все гуд будет )) не я первая , не я последняя)) 
0
12.05.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Мой тебе совет — меньше слушай! Ну и уж если совсем не в моготу, сходи на УЗИ, но я так понимаю, тебе до скрининга немного осталось, потерпи! ))
0
13.05.2014
Санкт-Петербург
да и так стараюсь))) просто иногда как в голову войдет,так крыть начинает))) ну мне 15го к врачу,надеюсь что тогда и сделают,хотя моя Г говорит что не к чему его рано делать,типа если на осмотре все гуд,то паники не должно быть)
0
13.05.2014
первая беременность все пугает)) ?????

Похожие записи