Всем привет) подскажите пожалуйста ,у меня очень долгое время не болел живот,а сегодня под вечер начал ныть как перед М,но не значительно,может ли это быть каким то плохим звоночком?? или просто малышик растет и по этому такие ощущения,мне прописала Г дюф,я его пью уже 10ть дней и вообще ничего не напрягало, а теперь страшно,не дай бог это какая нибудь ЗБ или еще что то подобное((((
Санкт-Петербург
........
Мама девочки (11 лет)
Санкт-Петербург
У меня тоже особенно по утрам, редко но бывает побаливает, просыпаюсь и думаю, как будто М пришли, а потом вспоминаю, что не может быть, встаю, похожу немного и все проходит... я особого значения не придаю, т.к. болеть может из-за того что матка растет... ну лично я не напрягаюсь...
0
12.05.2014
Ответить
Санкт-Петербург
блин,повезло) вот лично меня все напрягает и пугает,еще подруги запугали всякими зб и тд,я к лялечке не готовилась,но очень уже хочу,а тут всякие истории плохие,что типа если зб есть,то из-за дюфа ее можно не ощутить даже((( надеюсь что все гуд будет )) не я первая , не я последняя))
0
12.05.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Санкт-Петербург
Мой тебе совет — меньше слушай! Ну и уж если совсем не в моготу, сходи на УЗИ, но я так понимаю, тебе до скрининга немного осталось, потерпи! ))
0
13.05.2014
Ответить
Санкт-Петербург
да и так стараюсь))) просто иногда как в голову войдет,так крыть начинает))) ну мне 15го к врачу,надеюсь что тогда и сделают,хотя моя Г говорит что не к чему его рано делать,типа если на осмотре все гуд,то паники не должно быть)
0
13.05.2014
Ответить