10 лет

Весело живем!

1. Придется мыть, себе же приятно...2. Кормить котов отдельно, а после еды миски убирать. Нажимай на то, что вычитала будто так едят меньше, не переедают - экономия! А своего вискасом не трави, да и НМ какой-то партией недавно коты отравились до смертельного исхода.3.  тут два выхода вижу:  раздельный  кошелек и стол, либо готовь по меню. Один раз сесть, продумать и успокоиться. В конце концов, приходя в столовую люди ж не бухтят повару "чё за бадягу сварил?", а выбирают из того что есть.4. Правильно, с позитивом!
31.07.2014
1) Вот поэтому и мою, хотя чисто психологиски, до сих пор неприятно в туалет идти, даже если сама все помыла....А в душ теперь стала ходить вв спортзале)))) Так как почти каждый день там+еще и сауна)))2) Спасибо, у друзей кот как раз умер недавнои кормили его именно НМ....или совпадение или...хотя второй кот жив здоров.3) меню-это реально выход! На выходных составим меню))) раздельно наврядли получится...тетя немного не в себе...любит выпить((( тяжело объяснить о раздельном питании...4) а без позитива,я б уже в дурдом попала б))))
31.07.2014
Мы 3 года жили с бабушкой мужа - старушке было под 90 и крыша у нее катилась капитально. Без позитива действительно никуда)))
31.07.2014
мда уж) вроде старость уважать надо, но иногда так выводит из себя,что караул!!! 
01.08.2014
отчаяние...