Как я уже говорила, я осваиваю вязание на спицах. Хочу связать чудненький жилет зелененького цвета. На фото представлен оригинал и то, что у меня пока получается))) А получилось чуть больше половины спинки, горлышко и планки для рукавчиков. Жду не дождусь когда закончу. Кстати первым на спицах был связан снудик для дочи, из простенького, его тоже покажу
