











Спасибо!)) И я так же скажу)) Но единственное, ни каждая прогулка идет с 6-7 месяцев. Тебе сначала надо определиться, какую прогулку хочешь, можно ли в ней так рано кататься. Чтобы не получилось, что из люльки вы выросли, а до прогулки еще не доросли.
Спасибо, Катюш! Вы коляску сменили уже? Толокар в Детском мире купили. Он кидиленд, у них их много. Цена от 2 до 3 т.р. Наш 2400 р. стоит. Марьяше нравится нажимать на все там, но кататься пока не очень. Думаю рано для него, уберу до года.

Спасибо, Ленусь!!! Мне ваша тоже очень нравится коляска, особенно колеса большие)) Сколько она у вас весит, не сильно тяжелая?
Супер коляска! И расцветка мне нравится, не маркая и под все подходит))
Спасибо, Вер! Ты между чем и чем выбираешь коляску?
Сегодня Марьяша уже лучше на толокар реагирует, даже посидела на нем немного)) Ну не зря же на них пишут — от года.
Вроде да, на ручки нажимаешь и за ручку внизу тянешь. Мне легко ее и складывать и раскладывать. А вообще от переги плюсом к этой не отказалась бы))
Спасибо, Кать!)) У вас же Макларен вроде? Он просто для путешествий у вас или пока на нем так и катаетесь?
У нас тоже на кнопки на машине Марьяша сама нажимает нечаянно, так Марьяша аж за меня прячется от неожиданности. Вот у меня мысли — то ли ее убрать вообще пока, то ли батарейки вытащить просто))
Да, батарейки вытащи пока, пусть так катается))
Макларен у нас дома живет с осени — по дому катаемся=) Было время, я в нем спать укладывала, но теперь не дает себя в коляске укатывать, поэтому пока просто стоит. Иногда ездим на нем в поликлинику или по делам, а так в Хартане еще — окончательного лета жду=) Хотя в Хартане удобно — она лицом ко мне, я ее закрываю капюшоном, как попугая, обзор ограничиваю, тогда засыпает. А в Макларене обзор больше, все видно, все интересно — фиг уснет, пока катишь=)
Спасибо)) Ну если сильно хочется, то нужно обязательно покупать)))
Коляска очень красивая, поздравляю с обновкой. Я Валко Зи купила, правда еще осенью, как увидела, что цены растут на все, теперь она 18 тыс. стоит, я б уже не смогла купить. Но мы еще в люльке катаемся (стыдно признаться:), там правда спинка поднимается и в основном он спит, но я мужественно собираюсь на этой неделе пересесть уже в прогулку, так как нашу люльку друзья покупают :) Просто у нас то ветер, то пыль, то дождь а в прогулке даже накидки на ножки нет, она вся открытая такая :)
Да что стыдно, мы в люльке до 8 месяцев катались и дольше бы в ней сидели (спинка тоже поднималась), но Марьяше хотелось смотреть на мир)) Вот я поэтому эту коляску и выбрала, что у нас то ветер, то снег, то дождь, и без чехла на ножки никак, а у многих тростей его нет.
Елена,скажите пожалуйста,как вам сейчас коляска,не разочаровала?Тоже засматриваюсь на нее)
Александра, коляска сама по себе хорошая, вместительная, удобная, с полностью раскладывающейся спинкой. Но это все хорошо, если ребенок в ней катается. У меня же дочка шилопопина, после покупки коляски мы начали ходить и в любом транспорте с тех пор она сидеть отказывается. Так что катались на коляске этой по пальцам пересчитать сколько раз! В общем я жалею, что не взяла легкую компактную трость без всяких комплектующих. Т.к. ни бампер, ни чехол для ножек, ни всякие москитки нам не пригодились) Но вы, опять же, смотрите по ребенку, если любит кататься, то коляска очень хороша.
Мы на Зиппи нашу пересели в сидячий вариант! У нас же три в одном была коляска, но моя не сидит ни в какой! Вообще, ездить в колясках дело привычки, просто вези не обращая внимания на ор! Первые дни тяжело.. потом привыкает малышка и начинает смирно сидеть! По этой методике мы научились ездить сидя в авто и на коляске, иначе если ласково слишком уговаривать будет такой вариант, как все лето на руках, у нас так было до 8 месяцев, я давала слабину!
Спасибо, Анют! Пузыри мы забросили, т.к. ей надо сам бутылек больше пузырей)) А вот шарики — наше все, обязательно попробуйте!
Хорошая добротная коляска. Главное Марьяше нравится