Войти
Полина
Мой зайчонок Максим, 16 лет 2 месяцаДоченька Яночка, 12 лет 1 месяц Москва

эх,понеслась...колики

А укропную водичку не пробовала давать? Я свой чай пью, тоже с фенхелем, детячий купили на всякий пожарный. С сыном эспумизан пили при газах, помогал. Сейчас нас пока икота только мучает да на мне висит все время (толи голодная, толи ручная).

0
11.06.2014
Полина
Мой зайчонок Максим, 16 лет 2 месяцаДоченька Яночка, 12 лет 1 месяц Москва

пробовала, но честно говоря лучше помогает некипяченая водичка из фильтра..

попробовала газоотводную трубочку... да, вышли газики, но через пять минут опять откуда-то набрались, а ставить так часто как-то страшно. 

В общем, боремся как можем, ночью плохо спим, я уже слегка напоминаю взлохмаченное зомби, но пока держусь=)

и да, икота у нас тоже постоянно...даю водичку, не помогает. Иной раз начнет засыпать и тут икота, и все засыпания насмарку big_smiles_156.gif

0
11.06.2014

У меня сегодня ночью плохо спала. Днем вообще не уложить: на руках спим, стоит нести в кровать — бурагозим. Поспала пару часов в коляске пока гуляли и опять не спим(( у меня глаза слипаются и грудь болит уже((( и ПУКИ!)))

0
11.06.2014
Полина
Мой зайчонок Максим, 16 лет 2 месяцаДоченька Яночка, 12 лет 1 месяц Москва
агу, все знакомо, в полку лохматых зомби прибыло=(
у нас почему то пуки и колики наступают не в вечернее время, а утром примерно с 5 до 10...вечером более-менее тихо.
а вы купались уже? моя после купания спит подольше и пукает получше.
0
11.06.2014

Третий день купаемся. Вроде ей нравится. 

Как сглазила: колики(((( орет, пока не пропукается. Муж на плече таскает, срыгивает и лучше становится. Похоже поэтому и не спит, и на мне висит... я уж забыла, что это такое) 

0
11.06.2014
Родилась моя крошка швыыыыыыыы...

Похожие записи