1 год! Ура. Праздник будет в выходные. А пока праздник внутри семьи, праздничное настроение!


1 год! Ура. Праздник будет в выходные. А пока праздник внутри семьи, праздничное настроение!


Ура!!!! Вот и годик! Поздравляю мамочку и сыночка!


Привет! Поздравляю с годовасием! Самое интересное начинается! Растите большущими, умненькими-разумненькими, счастливыми!
С днюхой Макарушка!!! Очень красивый мальчик. Даа. Развиваетесь вы быстро. Уже глядишь и будет носиться не сбавляя темпа на поворотах. У нас тоже перестал в коляске ездить. Но ходить сам в ко мбезе никак. Поэтому прогулки истеричные.
И у нас никак не ходит в комбезе. Ужас, а не прогулки.
Поздравляем Макара с Днем рождения!!! Счастья, улыбок, тепла, добра, любви всей вашей большой и дружной семье!!! 
С годовасием вас ещё раз!!! Развивается Макарушка и правда очень быстро!)) Болтается так)) Света и улыбок!!!
Спасибо! Еще раз спасибо большое!
С днем варенья!!!!! 
Славный! С годиком вас! Поменьше хлопот, побольше радости!
С первым днём рождения!!!! Крепкого здоровья!!!! Новых открытий!!!! 🎉🎉🎉🎈🎈🎈🎈🎈🎁🎂
Слатенький! С днем рождения! Счастья здоровья... новых открытий и всегда любимых рядышком.
Тааак быстро?!?!....Поздравляю!!!
Оооочень быстро, да! Спасибо!