В зоопарке были. От обезьян сын был в восторге! Гладить животных в зоне контактного зоопарка побаивался. На зайчиков и морских свинок смотрел. Белые медведи оооо! Это здорово впечатлило Макарушку. А мне понравилась прогулка с девочкой Настей и любимым братиком Колей Такие хорошие детки-подростки. Открытые, честные, на эмоции не скупые, умные с горящими глазами. Люблю таких! 



