Войти
Мама двоих (10 лет, 7 лет), жду мальчика, 17 неделя Люберцы

Алинкино сочинение.

Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
Ого, а мне показалось, что печаль-тоска в таком стихотворении.
0
20.05.2014
Мама троих (22 года, 19 лет, 11 лет) Люберцы

Она его читала радостно. 

0
21.05.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
Я сначала пропустила, что это дочка написала, думала, что очень уставшая от всего мама:) Может быть дети по-другому воспринимают все, может быть это для неё подводный мир чудес, это взрослым кажется, что хочется тишины и покоя.
0
21.05.2014
Мама троих (22 года, 19 лет, 11 лет) Люберцы

Она от рифм получает удовольствие. 

Вчера на ночь писала страшный рассказ. Когда допишет, посмотрю, что получится. 

0
21.05.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
Ну вот я и подумала, что радостно прочитала, потому что радовалась тому, что получилось. 
 Здорово, что пишет дочка, но я бы заволновалась все равно из-за зависти к рыбкам:) Может, конечно, там все в порядке, но убедиться в этом не помешает.
0
21.05.2014
Мама троих (22 года, 19 лет, 11 лет) Люберцы

Я понимаю о чем ты. Она долго подбирала слово, чтобы в такт. Я так люблю рыбок в аквариуме. Не не то. Я радуюсь, гляжу на рыбок в аквариуме... Остановилась  на завидую. 

0
21.05.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Понятно:) 

0
21.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Хорошо сказано)))
0
20.05.2014
Мама троих (22 года, 19 лет, 11 лет) Люберцы

Да. Мне очень понравилось. 

0
21.05.2014
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
круть!!!
0
20.05.2014
Мама троих (22 года, 19 лет, 11 лет) Люберцы

Спасибо. 

0
21.05.2014
Ненависти полные поликлиники. Опера и балет

Похожие записи