Я сначала пропустила, что это дочка написала, думала, что очень уставшая от всего мама:) Может быть дети по-другому воспринимают все, может быть это для неё подводный мир чудес, это взрослым кажется, что хочется тишины и покоя.
Ну вот я и подумала, что радостно прочитала, потому что радовалась тому, что получилось. Здорово, что пишет дочка, но я бы заволновалась все равно из-за зависти к рыбкам:) Может, конечно, там все в порядке, но убедиться в этом не помешает.
Я понимаю о чем ты. Она долго подбирала слово, чтобы в такт. Я так люблю рыбок в аквариуме. Не не то. Я радуюсь, гляжу на рыбок в аквариуме... Остановилась на завидую.