Войти
Lara
38 лет Ульяновск, Россия
На сайте с 15.04.2014, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
8
записей
13
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Lara
Lara
Владислава, 13 лет 1 месяц Ульяновск
Ксения
Даниил, 18 лет 9 месяцевАлександр, 13 лет 2 месяцаАнастасия, 11 лет 4 месяца Щелково
Весь мир через веб камеру реального времени!


Также стащила))) Такое нельзя не стащить)))


1. http://www.africam.com Можно понаблюдать за слонами, бегемотами и др. животнымит. Ребенок в восторге!
Жираф в зоопарке Южной Каролины Он-лайн
Здесь можно понаблюдать за бегемотами, медведями, слонами в зоопарке Он-лайн
Утиная камера)))
Слоны в зоопарке Голландия
2. http://www.earthcam.com/usa/newyork/timessquare/ Нью-Йорк. Таймс-Сквер.
3. http://www.abbeyroad.com/crossing Abbey Road. Англия
4. для любителй панд онлайн трансляция из зоопарка Сан Диего
http://www.sandiegozoo.org/pandacam/
5.http://www.hollywoodsign.org/Webcams/ Веб-камера показывает 14-метровые буквы, установленные на Голливудских холмах в Лос-Анджелесе в1923 году ставшие символом города. Камера открывает вид на город распростертый у подножия холмов круглосуточно.
6. http://www.earthcam.com/usa/nevada/lasvegas/index.php?cam=wedding Камера в казино-отеле "Монте-Карло" в Лас Вегасе. Здесь же есть камера в свадебной часовне, можно понаблюдать, если повезет, за свадьбой)
7. Ниагарский водопад!!! Со звуком!!!! http://www.cliftonhill.com/explore/media-gallery/niagara-falls-cam
8. Рио-де Жанейро Он-лайн и Пляж Копакабана в Рио-де-Жанейро. Обновление картинки каждые 30сек.
9. Французская Полинезия Он-лайн и Бора-бора. Обновление картинки каждые 2 минуты
10. Пляжная камера в Австралии. Австралия, г. Брум
11.Мадагаскар. Обновление картинки каждые 15минут
12. Греция. Пляж и Греция. Миконос. Он-лайн
13.Нью-Йорк. Статуя Свободы. Он-лайн
14. Голливудский бульвар. Лос-Анджелес. Он-Лайн
15. Амстердам. Он-лайн и еще Амстердам
16. Бангкок. Тайланд. Он-лайн
17. Стамбул. Турция. Он-лайн
18. Дублин. Ирландия. Он-лайн
19. Будапешт Он-лайн
20. Новый Орлеан. Bourbon street. Со звуком! КАРАОКЕ на этой улице!!!!!
21. Петра. Иордания. Он-лайн
22. Мертвое море. Иордания. Он-лайн странно вставляется предыдущая камера((( там внизу будет Dead sea
23.Маями Бич. Он-лайн
24. Гамбург. Германия. Он-лайн
25. Индонезия. Бали и еще одна камера Со звуком!
26. Флорида. Key West. Он-лайн
27. Токио. Япония. Он-лайн
28. Сан Диего. Пляж. Он- лайн
29. Южная Каролина Он-лайн
30. Прага. Со звуком!
31. Париж. Эйфелева башня. Он-лайн
32. Филиппины. Барокай Со звуком!
33. Уругвай. Он-лайн

34. стена плача Израиль http://www.thekotel.org/cameras.asp
Lara
Lara
Владислава, 13 лет 1 месяц Ульяновск
Куплю легкую коляску для 2х летнего ребенка.

Девочки Добрый день.

Куплю легкую коляску чтобы доехать до садика, чтобы ее можно было нести в руках, тк настроение у нас переменчивое можем и ножками пойти. Что то наподобии maclaren volo, cybex , mountain buggy nano. Рассмотрю все вариант за адекватную цену)))))возможно посмотрю и более бюджетные марки)))

5
Lara
Lara
Владислава, 13 лет 1 месяц Ульяновск
Продаю прогулочную коляску-вездеход Bebe Confort High Trek.

Девочки в связи с переездом продаю нашу любимую коляску. Покупали год назад пользовались по сути две зимы, для наших не чищеных и разбитых дорог - она идеальна) Управление реально одной рукой, если уж совсем снежная каша - то на ручке есть переключатель на блокировку переднего колеса плюс там же ручной тормоз. Это наверное самая наша идеальная коляска, думали оставить на второго - но тока не до второго пока и ближайшее время не до этого)))))) Прогулочный блок ставиться лицом к миру и лицом к маме. Три положения спинки, сиденье гамак, очень удобное катали там дочу когда она еще сама не сидела. Сейчас в два годика почти влезаем в самом теплом керри плюс конверт зимний.Ширина сиденья 32-34. Есть бампер, но он немного туговато отстегивается и обязательно с двух сторон. Ремни пятиточечные и оговорюсь эта коляска не для тех кто не пристегивает своих детей , тк ребенок сидит высоко и между ножек нет перемычки. Капюшон большой с огромным смотровым окном и двумя карманами в виде сеточки. Ход у нее шикарный , мягкий и легко управляется одной рукой, колеса надувные 31 см диаметром, подкачивали наверное раз в 2-3 месяца, не прокалывали ни разу. Хоть коляска и трех колесная но очень устойчивая за счет шасси в виде правильного треугольника,ни разу не было проблем ни с заездом на бордюры , ни на пандус. Теперь скажу честно о минусах (они есть у всех колясок) ширина шасси 65 см , если у вас стандартный старый лифт может не влезть (у бабушки мы снимали задние колеса и закатывали на переднем-благо легко снимаются нажатием одной кнопки) ,другой нашей бабушке она казалась слишком открытой - но эту проблему мы решили покупкой конверта ( суровую Сибирскую зиму проездили), вес 12 - по сравнению с другими она легкая-но мне казалась не подъемной, ну и не очень компактно складывается в магазины с ней не поездишь. Ну а так коляска идеальная и французы молодцы)))а продаем в связи с переездом - не захотели тащить ее по двум самолетам , да и хозяйка коляски уже растет и сейчас достаточно трости(хотя из за тяжести хода не люблю я их). Внизу фото и места где немного поцарапанное шасси, из за моего открывания двери в подъезде. Коляска находиться в Уфе, могу отправить ТК по России.

4
Lara
Lara
Владислава, 13 лет 1 месяц Ульяновск
Aннабэль
Пушкино
Когда вы смертельно устали от своего ребенка

3 часа ночи я слышу топот маленьких ножек - кто-то заходит в мою комнату. Я лежу тихо и едва дышу. Может быть, она вернется к себе в комнату. Да!

«Мама!»
«Мама!» - голос становится чуть громче.
«Да» - я еле-еле шепчу.
Она замолкает, глаза ее сверкают в тусклом свете.
«Я люблю тебя».
И все, она ушла. Умчалась обратно в свою комнату. Но ее слова все еще висят в прохладном ночном воздухе. Если бы я могла дотронуться до них и взять, я бы схватила эти слова и прижала бы их к своей груди. Ее тихий голос, который шепчет самые лучшие слова на свете. Я люблю тебя. Улыбка касается моих губ, и я медленно выдыхаю. Я почти боюсь, что воспоминание уйдет. Я возвращаюсь ко сну, а ее слова поселяются в моем сердце.

Однажды эта маленькая девочка станет взрослой женщиной. И она больше не будет шептать мне такие сладкие слова в неурочный час. Я буду слышать только гудки машин и храп мужа. Я буду спокойно спать целую ночь, не буду беспокоиться о заболевшем или плачущем ребенке. Это просто останется в памяти. В памяти останутся эти годы, когда я была нужна, и это было утомительно, но недолговечно.

Надо прекратить мечтать о том, как «однажды» все станет проще. Потому что правда такова: да, может, станет проще, но лучше, чем сегодняшний день, никогда не будет. Сегодня, когда я вся покрыта соплями и слюнями маленькой девочки. Сегодня, когда я наслаждаюсь тем, что маленькие ручки обвивают мою шею. Сегодня совершенно. «Однажды» у меня будет педикюр и я смогу принимать душ в одиночестве. «Однажды» я верну себе себя. Но сегодня я отдаю себя другой, я устаю, я вся перепачканная, но меня ТАК любят, и поэтому я опять должна идти. Я кому-то нужна.

Lara
Lara
Владислава, 13 лет 1 месяц Ульяновск
Продаю коляску Aprica Air Ria.

Добрый день. Я наконец то решилась начинать распродавать наши коляски. Покупали эту коляску в мае 2014,для поездок в ТЦ и моих коротких перебежек на общественном транспорте. За все время использования могу сказать она идеальна,вес чуть больше моей сумки)))4,8, но такое чувство что меньше ,я ее в сложенном виде на руке выношу,в другой доча 13 кг,при этом я сама 46))) Амортизация есть,по сравнению с тростью где она тоже как бы должна быть и коляской-танком на надувных колесах-она чуть хуже него. Все основные характеристики есть почти во всех описаниях. Могу добавить что реально складывается и раскладывается одной рукой. В подарок отдам сумку для перевозки( специально шили на заказ),дождевик и эрго-рюкзак заказанный из США. Цена 11000,тк состояние новой. Могу отправить ТК.

2
Lara
Lara
Владислава, 13 лет 1 месяц Ульяновск
Продажа коляски Aprica Air Ria

Добрый день. Я наконец то решилась начинать распродавать наши коляски. Покупали эту коляску в мае 2014,для поездок в ТЦ и моих коротких перебежек на общественном транспорте. За все время использования могу сказать она идеальна,вес чуть больше моей сумки)))4,8, но такое чувство что меньше ,я ее в сложенном виде на руке выношу,в другой доча 13 кг,при этом я сама 46))) Амортизация есть,по сравнению с тростью где она тоже как бы должна быть и коляской-танком на надувных колесах-она чуть хуже него. Все основные характеристики есть почти во всех описаниях. Могу добавить что реально складывается и раскладывается одной рукой. В отдам сумку для перевозки( специально шили на заказ),дождевик. Могу отправить ТК.

1
Владислава
13 лет 1 месяц