Девочки, задалась сейчас таким вопросом: в чем же будет встречать Новый год наш 3-месячный сынуля, стоит ли его приодеть его в костюмчик цыпленка или медвежонка, например, чтобы запечатлеть на память первый Новый год в его жизни в праздничном образе или это лишнее, а будет достаточно чего-то более нарядного из одежды, чем обычно? Как вы одевали своих деток до года на их первый Новый год? Поделитесь, пожалуйста, опытом и мнениями.