Девочки, ваше мнение о присутствии мужа на родах, и что об этом думают ваши мужья, если отказываются, то каковы причины?
Милые девушки, спасибо всем за ответы, очень важны и интересны, а в большинстве случаев и познавательны, были ваши мнения! Для себя сделала вывод, что решение об участии мужей в совместных родах приходит в семьях, где царят любовь и взаимопонимание, когда ответственность не перекладывается на плечи друг друга, когда беременны были вместе.
Счастью моему нет предела, я бесконечно счастлива!!!!