Войти
Москва

Урааа!!!

Москва
Девочки,спасибо за поддержку! Пусть наша беременность протекает легко и приносит только позитив, всем желаю легкой и приятной беременности !!!!! super_smilies086.gif
0
05.05.2014
Мама девочки (11 лет) Караганда

Ураа!!!Поздравляю!!! Я знаю какое это счастье, когда наконец то они его видят. Теперь настраевайтесь на позитивный лад! Отдыхайте и берегите себя и малышастика




0
05.05.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киров

Ну вот как хорошо!!!! Лёгкой беременности!!!!

0
05.05.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет), планирую беременность Новосибирск

Ну слава богу!!! Поздравляю))) 

0
07.05.2014
Москва
Спасибо!)))
0
07.05.2014

Похожие записи