Войти
Elees
Москва

Урааа!!!

Elees
Москва
Девочки,спасибо за поддержку! Пусть наша беременность протекает легко и приносит только позитив, всем желаю легкой и приятной беременности !!!!! super_smilies086.gif
0
05.05.2014
Кэри
Изабелла, 11 лет 5 месяцев Караганда

Ураа!!!Поздравляю!!! Я знаю какое это счастье, когда наконец то они его видят. Теперь настраевайтесь на позитивный лад! Отдыхайте и берегите себя и малышастика




0
05.05.2014
лялька
Олеся, 11 лет 6 месяцевЕгорик, 7 лет 4 месяца Киров

Ну вот как хорошо!!!! Лёгкой беременности!!!!

0
05.05.2014
Аксиния
императрица Елизавета?, 10 лет 4 месяцаимператрица Екатерина?, 10 лет 4 месяцаПланирую Новосибирск

Ну слава богу!!! Поздравляю))) 

0
07.05.2014
Elees
Москва
Спасибо!)))
0
07.05.2014

Похожие записи