Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 26 неделя Москва

Молитва к Пресвятой Богородице.

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)
Я первую молитву всю беременность читала!
0
19.04.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Добрый день! С Праздником Светлой Пасхи!Я раньше своими словами молилась. Теперь буду молитву читать. 
0
20.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)
Добрый день! Спасибо! И я вас поздравляю с Праздником Великой Пасхи! Эта молитва действительно приносит утешение! Матроне ещё помолитесь!
0
20.04.2014
22 неделя. Страх, тревога, слезы С Праздником Светлой Пасхи!

Похожие записи