Моей доченьке 17 дней. на улице гуляем в среднем 2,5-3 часа в день. Не мало ли?
Мама девочки (16 дней)
Борисполь
Сколько гуляете со своим ребенком на улице?
Мама мальчика (7 лет)
Санкт-Петербург
Да нет, не мало.
Мы первые 1.5 месяца почти жили на улице, но это потому что мама мне помогала, а потом она уехала, и теперь мы гуляем утром 2.5-3 часа и вечером часа 2
0
08.08.2019
Ответить
Мама двоих (18 лет, 9 лет)
Астрахань
нет не мало, тем более сейчас можно открывать окна и проветривать помещение или держать открытым окно например на кухне, если холодно это делать в комнате
0
08.08.2019
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность
Москва
Никогда не считала. Погода хорошая: иду, как надоест мне или ребёнку, домой. А бывало и совсем не ходила: плохое самочувствие, дела.
0
08.08.2019
Ответить