Войти
Мама девочки (16 дней) Борисполь

Сколько гуляете со своим ребенком на улице?

Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Да нет, не мало.

Мы первые 1.5 месяца почти жили на улице, но это потому что мама мне помогала, а потом она уехала, и теперь мы гуляем утром 2.5-3 часа и вечером часа 2

0
08.08.2019
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Астрахань

нет не мало, тем более сейчас можно открывать окна и проветривать помещение или держать открытым окно например на кухне, если холодно это делать в комнате

0
08.08.2019
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва

Никогда не считала. Погода хорошая: иду, как надоест мне или ребёнку, домой. А бывало и совсем не ходила: плохое самочувствие, дела.

0
08.08.2019
Мама двоих (7 лет, 1 год) Иваново

Больше 2 часов вообще редко гуляем

0
09.08.2019

Когда как. Иногда нисколько не гуляю.

0
08.08.2019
Интимная гигиена новорожденной девочки Трехмесячный жаворонок?

Похожие записи